Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP

2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно

Последние объявления

Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...

Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий

С английского на русский

Яндекс-переводчик

Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи

Просьбы о материальной помощи

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Здравствуйте. У  меня  были  неприятности  с  соседями, они  живут  на  этаж  ниже  меня. На  продолжительное  время   уезжала  в  деревню, и  как  раз  в  это  время   прорвало  кран   и  затопила  этих  соседей. А   у  них  там  дорогущая  мебель  и  ремонт. Так  вот,  они  подали  на  меня  в  суд  и  выиграли, потому  как   я  не  богатая   женщина. Сумма  ущерба    387000 руб., это   страшное  дело  для  меня, ведь  моя   зарплата   всего  12000 руб.   а  ещё  и  кредит  нужно  выплачивать.  Искала  финансовой  помощи   на   различных  сайтах. Совсем  было  отчаялась, но   вот   удача  повернулась  ко  мне  при  переписке  с  одним  человеком.  Он  предложил   решить  этот  вопрос   моментально. Естесственно  я  отнеслась  скептически, но   всё  таки  надежда   она   уходит  последней. Вы   представляете, за    неделю    он   избавил   меня   от   этой   проблемы. ) Так   что   правильно  говорят - решение   оно   появится  неожиданно.  На  всякий  случай  кому  пригодится  адрес  -  Egorkalguev@gmail.com .  С  уважением, Маша  Каширина.

62

Пишу, чтобы помочь простым людям не тратить своё драгоценное время на поиски помощи в интернете. Один шанс из ста тысяч - что Вы поймаете золотую рыбку. На это уйдут годы. По истечении большого количества времени мне удалось найти человека, который хотя бы не обманывает и оказывает посильную финансовую помощь. Бескорыстно делюсь, эл. почта - EgorKalguev@gmail.com, надеюсь и Вам поможет.
С  благодарностью, Полина.

63

Добрый день! Помогите пожалуйста! у моего сына фиброзно-кавернозный туберкулез последней стадии, нам отрезали газ, есть долг ,так как мужу с сентября 2015 года не выплачивают заработную плату, уже и судились и на сайт путину писали, все бесполезно, другую работу сложно найти в городе, везде полный бардак,я очень прошу в долг сколько можно, к отопительному сезону погасить долг за газ, долг 118,000 рублей, мы и сами стараемся где то подработать, но хватает только на текущую коммуналку и сыну нужно хорошее питание, пожалуйста помогите, мне очень стыдно все это писать, да и не не надеюсь,ведь каждому сейчас тяжело,у каждого своя беда, просто крик души! мой телефон 89094135143

64

Помагите полажуйста такая ситуация мне вот вот рожать осталось месяц я не могу приобрести для ребенка кроватку коляску,я бы даже с рук взяла но на мое объявление не кто не откликается.Помагите пожалуйста матерьально требуется тысячи 3000 куплю с рук вещи.Буду благодарна и не забуду за вас молиться!!!! Номер яндекс кошилька 410014333405789    И в моем мире профиль открыт если кто хочет пишите на эмаил

65

инвалид первой группы требуется   3000р   киви кощелек 79653218101

66

Здравствуйте меня зовут Марина, мне 27 лет у меня двое маленьких детей, и нас такая проблема. Мы живем в старом деревянном доме без удобств (вообще ни чего нет ни воды, не газа, не тепла, туалет «дырка») все кругом разваливается, дом под снос уже несколько лет, государство все обещает переселить , но наверное не дождемся, сами то все чиновники при квартирах и у них нет таких проблем как у нас! Зимой вообще не возможно очень холодно, замерзаем и большая влажность в квартире , стены все в грибке и в плесени вообщем полная антисанитария, живем практически на улице, дети без конца болеют. Хочется что б дети дома, плюхались в теплой ванной, и что зимой по квартире бегали не в шапках и в валенках, а в майках и не мерзли и не болели! Помогите пожалуйста сделать моих детей счастливыми ,мы так хотим что б у нас была нормальная квартира. Мы хотим нанять адвоката , что б выбить положенную квартиру с государства, но эти услуги не дешевы и у нас нет таких денег. Заранее спасибо от меня и моих детей!!! Сбербанк , номер карты 4276-3801-5438-8321 visa 07/19 или Yandex деньги Номер кошелька 41001854927790 За ранее СПАСИБО!!!

67

Добрый день! У меня очень большой вес. К сожалению, обычным здоровым питанием и фитнесом не получается сбросить: потом опять набирается. Думаю о бандажировании - хирургической операции перетягивания желудка. Еще со школы я стродала лишним весом. Что только не пробывала и голодание и диеты, и на пасту сидела. Но вес возрощался. Мне 22 года У меня двое деток, я еще хочу детей ( двое девочек) Врачи запрещают рожать третьего , так как 3 ст ожирения. А я мечтаю родите сыночка. По этому я решилась на операцию. К сажилению у меня нет таких денег мы живем на детское пособие. А операция стоит вместе с обследыванием 250000 тысяч Помоги, хоть по 1 рублю собрать. Я знаю есть еще на свете добрые люди. Я так хочу чтоб моя мечта сбылась, и я стала счастливой трижды мамой, но и красивой стройной женщиной, чтом детям не было в будующим за меня стыдно.Я не хочу не кого обманывать, что я смертельно больня и т.д. Да я страдаю лишним весом.Близкие люди от меня почему то отвернулись не понимают меня, у все свои проблемы. По этому я прошу помощи у вас!(((Есть мой номер 89298216223 Номер карты сбербанка 639002529003126605

68

Мольба о помощи многодетной мамы
Я одинокая мама, у меня трое несовершеннолетних детей, с мужем развелась год назад, он наркаман, подсел плотно на спайсы, избивал, ни раз поподала в больницу, и все это на глазах детей. Они до сих пор его боятся, не хотят с ним общатся. Спасибо нашему участкогому помог развестись, муж угрожал что если попробую убьет. Своего жилья нет, снимаю комноту в общежитии, работаю но зарплаты хватает лишь оплатить жилье. Не хватает даже на питание, об одежде вообще молчу. Спасибо соседям иногда помогают кто едой, кто одежой. Близких родных у кого можно было бы попросить помощи у меня нет, все так себе в холодной отдоленности, у всех своя жизнь, свои проблемы, до нас им нет дела, так иногда могут позвонить спросить как дела. У меня льщь одна мама, отца у меня нет, умер довно, я еще ребенком была. А мама сидит с внуками чтоб я смогла хоть чтото заработать. Я не лентяйка и ради своих детей готова работать как лошадь. У меня высшее образование, работаю в сфере бугалтерии, но иногда когда поподается по выходным убираюсь в квартирах за оплату. Хочу собрать деньги на покупку собственного жилья, у меня есть лищь материнский капитал помогите пожалуйста чем сможите, деньгами, питанием, одеждой, мне важна каждая копейка , да блогословит вас Господь
Карта Сбербанка: 4276 6600 1794 7961

Отредактировано Наира (2017-06-11 18:07:51)

69

У меня больна дочь. В ходе лечения ей пришлось удалить желудок. Сегодня идет трудный процесс реабилитации. Конечно, нужны средства. О чем я и прошу. Мы будем рады любой сумме. Очень прошу помочь. Киви 79124520693 Карта СБ 639002689008924451

70

Пишу от организации "Доброе Сердце". Мы своими силами и средствами спасаем каждый день бездомных животных, которых бросают люди на произвол судьбы. Мы абсолютно не коммерческая организация и все средства нам поступают от добровольных пожертвований. Мы каждый день лечим, кормим, оперируем, стерилизуем и отдаем в хорошие добрые руки кошек и собак. Мы боремся за каждую маленькую жизнь бездомыша! Но сейчас у нас долг перед вет.клиникой больше 60000 рублей! Просим помощи у всех, мы будем благодарны за любую сумму. Яндекс Деньги 4100115 7437598

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC