Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP

2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно

Последние объявления

Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...

Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий

С английского на русский

Яндекс-переводчик

Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи

Просьбы о материальной помощи

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Здравствуйте уважаемая Ирина Васильевна. Спасибо Вам огромное за вашу помощь и
подсказку. Я бы сам никогда до этого не додумался и я даже не знал что существует такой
кошелёк КИВИ который может удваивать присланные на него деньги. Я- сначала отправил
500 руб на КИВИ-кошелёк +79853926830 в восемь часов утра а в десять часов мне пришло
сообщение что мне пришол перевод на 1000 рублей я так обрадовался и решил отправить
ещё раз но уже 1000 рублей немного подождал и вот мне приходит перевод на 2000 рублей я
сразу первым делом пошол за продуктами. Ирина Васильевна напишите мне пожалуйста этот
Киви-кошелёк +79853926830 только один такой который удваевает присланную на него
сумму ??? или есть ещё такие ? Если есть то пожалуйста вышлите мне их номера---я очень
сильно нуждаюсь в деньгах. Ещё раз спасибо я Вас отблагодарю.

42

Добрый день форумчане. Очень нужна материальная помощь.Возьму на 2месяца под расписку 60000р.Работаю прописана в мегионе пожалуйста пишите очень благодарна.

43

Здравствуйте ! и простите меня, но я очень прошу вашей помощи! Добрые люди!.Я не знаю как лучше объяснить свою ситуацию.Я воспитываю   пятерых несовершеннолетних детей.старшей дочери 14.сыну 8 и маленькой дочери 5 годиков астольные погодки самые маленькие 3 года и 2 года  и нас скоро высялят из дома  на улицу за неуплату квартиры свет уже отключили и на хлеб едва хвотает я незнаю что мне делать . Прошу вас помогите кто сколько может  ЯНДЕКС КОШЕЛЁК https://money.yandex.ru/to/410012652139725    КАРТА СБЕРБАНКА 5469 4000 1324 5902 телефон 8(916)369-84-86

44

добрый день.мне 26 .с мужем 2 года в браке.в 2015 году поставлен диагноз истощение яичников-сама не смогу забеременеть.я очень хочу малыша,возможно только эко .стоит 150000.из за долгов собрать всю сумму не получается.прошу помогите кто чем может.номер киви кошелька +79874895848.карта сбербанк номер 676196000315185125

45

Добрый день!Меня зовутОльга мне 36 лет.Я мама 4 детей.Возникла проблема с которой я не могу справиться одна.А помочь не кому.Вот и вынуждена просить помощи у вас дорогие друзья.У меня есть кредит в Тинькоф банке сумма не болшая 68000 но справиться не могу.Зп урезали на половину хватает только заплатить за аренду жилья и остаються гроши на питания детей.Коллекторы просто надоели ПОМОГИТЕ ПРОШУ.Мне на личную карту или на киви не надо просто кто сколько может киньте на карту Тинькоф.Вот номер договора 0011949435.Вот номер тел.89602354202 Спасибо всем!!!! номер карты тинькоф 5213243792501874 Ольга Анатольевна

46

Срочно! Друзья, мой брат инвалид второй группы(была операция на позвоночнике). На данный момент, без выходная ситуация, не хватает средств на лекарства. Нужна помощь! Это не мошенничество!
Кто сколько сможет. Мы не собираем сотни тысяч!
Счет пенсионной карты Сбербанка: 63900240 9022680728
Смирнов Александр
Мобильный банк: 89686285575
Заранее благодарим!
Если есть вопросы, отвечу в л/с
E-mail: alsmirn75@yandex.ru

47

Тёплым летним  днём 2014 года в одной дружной семье появилась маленькая девочка,  Девочка родилась прежде своего срока и была такой маленькой, что с первых её дней началась борьба за жизнь. Малышка сразу попала в реанимацию, потому что она не могла самостоятельно дышать. Родители назвали малышку Дашей

А в декабре 2015 года (в то время, когда все уже готовились к новогодним праздникам, и детки ждали деда Мороза), в дом ворвалась беда…  дочка сильно заболела! У Дашуни начались приступы рвоты. Родители сразу же обратились к педиатру и малышку госпитализировали в инфекционное отделение, а через 3 недели выписали домой, хотя девчушка не могла пошевелить руками и ногами, и у нее заваливалась голова. Родители забили тревогу и обратились в областную больницу к невропатологу. Даше сделали МРТ. Заключение врачей прогремело как гром среди ясного неба: у малышки обнаружили огромную опухоль (обширное новообразование левого полушария головного мозга).Нам  дали направление на госпитализацию в Киев на срочную операцию, так как опухоль очень давила на мозг, и ждать было уже нельзя. В этот же день у Даши случилась кома. И снова борьба за жизнь!!! С помощью множества медикаментов малышку привели в сознание, но ехать в Киев было уже слишком поздно - велик был риск не довезти… В Херсоне сделали предварительную операцию по откачиванию жидкости из опухоли, после чего Даше стало немного лучше: она снова стала шевелить руками и ногами, стала сидеть и потихоньку начала ходить.
Вскоре Даша с мамой поехали в Киев, где Даше была назначена операция по удалению опухоли. Очередная томограмма показала, что велика вероятность того, что опухоль уже вросла в мозг и удалять ее придется частично с мозгом. Врачи предупреждали, что после операции возможны такие неутешительные последствия как: Даша не сможет говорить, двигать правой рукой и ногой. В ноябре 2015 года в Институте нейрохирургии Дашеньке  сделали операцию по удалению опухоли. Даша потеряла много крови и снова была подключена к аппарату искусственного дыхания, но все жизненные функции организма были восстановлены!!! Это была новая победа!
По предварительному заключению врача у Даши обнаружен рак. Блоки были переданы на исследование в Москву, где был установлен окончательный диагноз – анапластическая эпендимома (рак головного мозга) и расписан протокол лечения, который малышка начала получать в областной больнице. В отделение детской онкологии Национального Института рака в Киеве Даша  приезжает на блоки с метотрексатом.
В настоящее время пройдено 1 курс химиотерапии, первый блок дался Даше очень тяжело, болело всё тело, малышка постоянно была на обезболивающих препаратах. Благодаря добрым людям, родители собрали средств и приобрели немецкий препарат, которым сейчас и капают Дашу, его малышка переносит легче, но у любой химии множество побочных эффектов: посыпались  волосики.Но лечиться НАДО, и другого варианта нет. В Украине малышке пока не предлагают другого лечения, потому что она слишком мала. Клиника HELIOS Kliniken Berlin-Busch в Германии предложила  свой курс лечения и даёт НАДЕЖДУ на выздоровление.
Сумма счёта от клиники 20000 евро, что включает в себя полное обследование, дианостику и лечение, точный план которого будет определён по факту обследования. Врачи говорят, что лечение будет долгим, в его план входит химиотерапия и лучевая терапия, но его нужно начинать СРОЧНО!
Люди добрые помогите !                                                                                              Карта сбербанка:639002359008764873      держатель:Александра Г.-сестра

48

Добрый день!
Прощу о помощи, осталась одна с маленькой дочкой на руках. Пашу на 2 работах, но денег катастрофически не хватает. Прошу Вас помочь любой суммой. Карта СБЕРБАНК 5469 2500 1073 3677, Медведева Яна Вячеславовна. Спасибо!

49

Здравствуйте, милые, добрые люди живущие с Господом Богом в душе и в сердце. Меня зовут Ирина, мне 35 лет. Мне очень стыдно просить у вас финансовую помощь, но у меня без выходное положение.  У кого только я не просила...ни кто не мог мне помочь. Я обращаюсь к вам за помощь, я мать одиночка у меня есть 5 мес. сын...нахожусь в декрете...получаю 2600р. по уходу за ребенком...и 300р. детские. Накопились долги за 4 кредита и за коммунальные...помогите пожалуйста с финансами...кто сколько сможет.  Не могу позволить купить ребенку ни памперсы...ни смесь, а ребенок искусственник. Помогите пожалуйста...я вам буду очень благодарна.
КАРТЫ СБЕРБАНКА - 6762 8025 9004 2769 52  И  4276 8250 1874 3459

50

ДОБРОГО ДНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА НЕБОЛЬШАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! ХОТЬ НЕМНОГО!Я НЕ МОШЕЙНИК!  ПРОСТО БЕЗ РАБОТЫ ОСТАЛСЯ КРЕДИТЫ ДАВЯТ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!мой  яндекс кошелёк    410012268776299 С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ!!!!! MishaBobykin@yandex.ru

Отредактировано Михаил Бобыкин (2016-03-31 17:16:39)

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC