Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP

2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно

Последние объявления

Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...

Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий

С английского на русский

Яндекс-переводчик

Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Раздел Балглея Александра Петровича » Домыслы АЛЕКСА о "истинном коммунисте" Дранко.

Домыслы АЛЕКСА о "истинном коммунисте" Дранко.

Сообщений 81 страница 90 из 202

81

АЛЕКС написал(а):

На вашем форуме????
Шутите...
Это форум Романова, а он верный прихвостень этих самых.

Не знал о том, чей форум. Спасибо за подсказку! А, в принципе, не вижу разницы. Куда ни глянь, всюду темы Дранко. И почти на всех фигурирует Тетёкин. А напишешь что-нибудь в любой из них, не в угодуей, обязательно  уберёт.

82

АЛЕКС написал(а):

Мы были в одной упряжке, она - зав. орг. отделом ГК ВЛКСМ, я - начальник штаба КП.

Помните, я вам писал о Г.С. Шустовой? Сбылись наши предсказания. Уже началась на неё "охота". Исключат из партии, наверняка.

Отредактировано Мирон (2013-07-03 14:33:00)

83

Мирон написал(а):

Этот избранник взял на себя фактические функции первого секретаря окружного Комитета. Окружной Комитет находится под внешним управлением Тетёкина В.Н. Он появляется буквально на всех окружных конференциях, на всех пленумах окружного Комитета и на всех заседаниях бюро Комитета.

Или получил кормушку, или готовит окоп на отступление.

Мирон написал(а):

На этом пленуме под его чутким руководством, с грубым нарушением Устава КПРФ, Галина Степановна Шустова была выведена из состава окружного Комитета.

И это лишнее подтверждение.
Окружком должен быть ручным.

Мирон написал(а):

Она пользуется поддержкой своих подельников сверху, в том числе и Тетёкина, а они тоже плюют на Устав партии.

Это ясно, не ясно как можно игнорировать такой вопиющий факт, ведь белые нитки торчат со всех сторон.

Мирон написал(а):

Не знал о том, чей форум. Спасибо за подсказку!

Я вам больше скажу: на офф. сайте КПРФ ХМАО Дранко заявила этот говносайт как сайт Мегионских коммунистов.

Мирон написал(а):

А напишешь что-нибудь в любой из них, не в угодуей, обязательно  уберёт.

Ясно дело - честь грязного мундира.

Мирон написал(а):

Помните, я вам писал о Г.С. Шустовой? Сбылись наши предсказания. Уже началась на неё "охота". Исключат из партии, наверняка.

Это ее проблемы.
Могла занять принципиальную позицию. А уж если прогнулась, так пусть и отползает на четырех костях.

84

Путин защитил частную жизнь россиян
http://www.stoletie.ru/lenta/putin_zash … an_514.htm
http://www.stoletie.ru/upload/iblock/6f1/uazuxla%20eppdo.jpg
03.07.2013

Президент России Владимир Путин подписал закон о частной жизни граждан, соответствующий документ размещен в банке нормативных и распорядительных документов.

Изменения, которые вносятся в Гражданский кодекс, в частности, ограничивают распространение информации о частной жизни гражданина и запрещают распространять ложную информацию о гражданине, даже если она не является порочащей.

Как сообщалось ранее, этот закон впервые вводит правило о защите граждан в случаях распространения о них ложной, но не порочащей их информации, например, сведений о несуществующей победе гражданина в конкурсе.

«Вводится отдельная статья об охране частной жизни гражданина. Она не допускает без согласия лица сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни (за исключением случаев, прямо предусмотренных законом). Неправомерным является и использование указанных сведений при создании произведений науки, литературы и искусства, если это нарушает интересы гражданина», — говорится в справке к документу.

По материалам СМИ

85

Марина Дранко написал(а):

Путин защитил частную жизнь россиян

Во как!!!!
Простите Марина Владимировна!!!
Откуда же мне было знать что КПРФ это ваша частная контора, что это уже совсем не общественная деятельность????

86

этот закон впервые вводит правило о защите граждан в случаях распространения о них ложной... информации

.......

87

.......

Так то граждан, а я о "истинном коммунисте" Дранко.
Или это ваша частно-личная жизнь?

88

Секретарю Комитета по идеологии Ханты –Мансийского окружного отделения КПРФ
Дранко М.В.
от Кислухина Анатолия Яковлевича,
члена КПРФ, ветерана партии, партийный стаж с июня 1972 года, партийный билет № 0368917

Открытое письмо

Я хочу, чтобы это письмо прочитали все члены КПРФ Мегионского городского отделения, потому что беспредел, который вы творите по указке члена ЦК КПРФ, главного политического советника, депутата Гос. Думы В.Н.Тетёкина при поддержке членов бюро Комитета Ханты – Мансийского окружного отделения КПРФ в отношении Мегионского городского отделения КПРФ перешёл уже все границы здравого смысла.
Вам и вашим покровителям наплевать на дух и букву Устава КПРФ, вам важно добиться своей цели – получить политическую власть  в Мегионском городском отделении КПРФ, на плечах партии получить мандаты депутатов городской и окружной Думы, заставить коммунистов городского отделения исполнять ваши указания и поверить в то, что сами коммунисты больше уже ничего не смогут решить.
Мегионское городское отделение КПРФ существует в структуре Ханты –Мансийского окружного отделения партии и у нас на учёте состоит 67 членов КПРФ, имеющих право голоса. Устав КПРФ предполагает в деятельности всех звеньев партии принцип подчинения меньшинства – большинству, а не наоборот.
Вы позволили себе нарушить этот основной принцип, провели «Конференцию меньшинства» 9 июня 2013 года и пятью «делегатами», представляющими шесть членов партии от 67 членов Мегионского городского отделения КПРФ, избрали «Мегионский городской Комитет КПРФ». Решения «Конференции меньшинства» отменено Постановлением № 1/1 от 21 июня 2013 года Президиума КРК Ханты – Мансийского окружного отделения КПРФ, в рамках компетенции, как противоречащее Уставу КПРФ.
Информация о противоправных действиях бюро Комитета Ханты – Мансийского окружного отделения КПРФ, совершаемых с вашей подачи, в отношении Мегионского городского отделения КПРФ, направлена в Президиум ЦКРК КПРФ от имени Президиума КРК Ханты – Мансийского окружного отделения партии 26 июня 2013 года.
Пленум Комитета Ханты –Мансийского окружного отделения КПРФ 29 июня 2013 года получает искажённую информацию о моих действиях по пресечению нарушений Устава КПРФ в отношении Мегионского городского отделения партии, не рассматривает и не даёт политической оценки Постановлению Президиума КРК Ханты – Мансийского окружного отделения КПРФ по отмене решений Конференции Мегионского городского отделения КПРФ от 9 июня 2013 года, а вы с завидным упорством продолжаете изображать из себя  секретаря Мегионского городского Комитета КПРФ.
Если вы не понимаете, что не можете ни фактически , ни юридически обращаться ко мне и к другим членам КПРФ Мегионского городского отделения от имени Мегионского городского Комитета КПРФ, который вправе избрать только коммунисты, представляющие большинство членов Мегионского отделения ( а вы, напомню, представляете интересы только 6 членов КПРФ из 67, стоящих на учёте), то это ваша политическая безграмотность, помноженная на маниакальное стремление осуществить «рейдерский захват» политического руководства местным отделением КПРФ с целью получить право поставить себя во главе списка КПРФ на выборах депутатов Думы города Мегиона и на плечах партии достичь своих шкурных интересов.
Если в этом вся ваша партийная работа, как секретаря по идеологии, то  от таких политических карьеристов и авантюристов, партия должна освобождаться.
Вы не можете обойтись( даже в мелочах) без вранья и подлога. Даже в информационном письме, которое вы направили мне заказным письмом с уведомлением ( видимо и другим членам партии тоже), чтобы не утруждать себя выслушиванием всего, что о вас думают коммунисты, вы обманываете членов партии,  утверждая « … в мае 2013 года по инициативе группы коммунистов… были созданы две первичные организации …Постановлением бюро ОК КПРФ от 25 .05. 2013 года … утверждены два секретаря Даровский С.Г. и Слакаев С.В. …»
25 мая 2013 года Постановлением бюро ОК КПРФ Даровский С.Г.не мог быть утверждён хотя бы потому, что собрание по созданию первичного отделения состоялось 2 июня 2013 года и это подтверждает член КПРФ Григоренко В.И. и член КРК МГО КПРФ Дёмин В.И. То же относится к кандидатуре СлакаеваС.В., который был избран после 25. 05.2013 года.
Вы посылаете мне лживое письмо, загружаете «Почту России», именуете себя первым секретарём МГК КПРФ и рекомендуете: « …Встать на учёт можно в любую, законно созданную партийную организацию.»
Осознание того, что коммунисты Мегионского городского отделения КПРФ не рекомендовали вас в состав окружного Комитета КПРФ, отказали вам в доверии быть первым секретарём Комитета Мегионского городского отделения партии и фактическое избрание вас секретарём Комитета по идеологии Ханты – Мансийского окружного отделения КПРФ, вопреки здравому смыслу, стимулирует вас на сведение счётов с членами партии, мешающими вам в достижении ваших целей и в этой борьбе вам наплевать на Устав КПРФ, на честность , на порядочность, на товарищеские отношения.
Я, Кислухин Анатолий Яковлевич, член КПРФ с июня 1972 года, ветеран партии, кавалер  орденов ЦК КПРФ  « Партийная доблесть» и « За заслуги перед партией» считаю своим долгом защитить партию от политических карьеристов и авантюристов и не буду признавать ваших полномочий первого секретаря МГК КПРФ – это право надо получить по Уставу КПРФ без интриг и подлогов решением большинства членов КПРФ.
Вся ваша деструктивная деятельность за период с октября 2012 года только дестабилизирует работу городского отделения, подрывает авторитет руководящих органов окружного отделения КПРФ и не даёт возможности списать ваши поступки на заблуждения и ошибки. Вы это делаете сознательно и осознанно и отвечать за содеянное перед коммунистами Мегионского городского отделения КПРФ  вам всё равно придётся, рано или поздно.
Обидно за членов КПРФ, имена которых вы называете в письме, как членов Комитета Мегионского городского отделения КПРФ. Вы их подставили. Хорошо , если они это поймут и сложат с себя полномочия « Комитета меньшинства», тогда коммунисты их поймут и простят, я в этом уверен. Это наши товарищи по партии, хотя они и допустили политическую ошибку, ввязавшись в  ваши авантюры. А вам нет никакого прощения , потому что вы просто заурядный карьерист , который решил, что на «бренде КПРФ» сумеет решить свои шкурные вопросы.
Вам , Марина Владимировна, я пошлю это письмо так же как вы мне  - через почту ,
но я обещаю вам , что сделаю всё возможное, чтобы содержание письма стало известно всем членам партии Мегионского городского отделения КПРФ.
Если у вас осталась хоть капля здравого смысла и вы хотите остаться членом КПРФ, не растеряв окончательно доверие коммунистов Мегионского городского отделения КПРФ, предлагаю вам:
- сложить с себя полномочия « секретаря Комитета Мегионского городского отделения КПРФ»;
- настоять на отмене Постановления бюро  окружного Комитета от  28 марта 2013 года « О роспуске Комитета местного отделения»;
- публично на общем собрании членов Мегионского городского отделения КПРФ принести извинения членам Комитета Мегионского городского отделения КПРФ за обвинение их в саботаже исполнения партийных решений и имитации партийной работы.
Я предлагаю всем «делегатам Конференции меньшинства» сложить с себя полномочия делегатов и выйти из состава «руководящего органа», в который вы сами себя избрали.
Тогда возникнет правовая основа, в соответствии с Уставом КПРФ, провести общее партийное собрание и избрать городской Комитет КПРФ.

Член КПРФ, ветеран партии, кавалер орденов
ЦК КПРФ «Партийная доблесть»
и «За заслуги перед партией»              А.Я.Кислухин

8 июля 2013 года

89

Мирон написал(а):

Открытое письмо

:cool:  :cool:  :cool:

90

Мирон написал(а):

безграмотность

По правилам русского языка "Вы" пишется с большой буквы.

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Раздел Балглея Александра Петровича » Домыслы АЛЕКСА о "истинном коммунисте" Дранко.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC