Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP

2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно

Последние объявления

Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...

Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий

С английского на русский

Яндекс-переводчик

Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Полит клуб » Третья инаугурация Путина

Третья инаугурация Путина

Сообщений 141 страница 150 из 253

141

Сергей1 написал(а):

институтов и сфер деятельности прогрессирующее ножество, механизм крайне сложен, алгоритмы его функционирования все более непонятны, а система малопродуктивна, нужен апгрейд. с чего бы ты начал и для чего?

Ясно с чего!!!
Путина под суд и "свободу попугаям"!!!!

Отредактировано АЛЕКС (2013-06-24 13:28:03)

142

Сергей1 написал(а):

создай свое предприятие, организуй рабочие места, покажи пример как надо эффективно трудиться и поделись опытом.

Дело не в том, кто организует предприятие, а по-чьим правилам он это организует.

Я могу эффективно выкопать колодец. Для этого я могу компетентно выбрать место, и могу взять подходящие орудия труда (лопату).

НО мне говорят: копай колодец вон на том холме, зубной щёткой.

Я в принципе знаю, что там воды нет, и копать зубной щёткой не очень эффективно, поэтому не могу показать как нужно копать колодцы эффективно и поделиться опытом. Андестенд?

Нельзя создать эффективное Сколково при налоговой системе заточенной под сырьевые корпорации. Это понятно? Для Сколково делают "особый" налоговый и таможенный режим. А для других - нет. Так как заниматься? Есть нефтяной Ханты-Мансийск, и есть козий Урюпинск - а налоговый кодекс один и тот же.

Сергей1 написал(а):

с чего бы ты начал и для чего?

Я бы начал с изучения реального положения дел, чтоб принимать решения нужно владеть достоверной информацией.

Для того, чтоб люди могли делать те хорошие дела которые они хотят делать.

143

Игорь Р. написал(а):

Я бы начал с изучения реального положения дел, чтоб принимать решения нужно владеть достоверной информацией.

А почему тогда не начинаешь?
Вроде на словах все правильно, но сам ни черта так не делаешь.

144

АЛЕКС написал(а):

мысли не возникает что экономические отношения

Ты это Путину объясни. Что выселение "Город без наркотиков" и Движение "За права человека" - это экономические отношения, а не политические и нечего ФСБ и ОМОН присылать.

АЛЕКС написал(а):

А почему тогда не начинаешь?
Вроде на словах все правильно, но сам ни черта так не делаешь.

Ой смешной какой! )))

Так я этим и занимаюсь, только ближе улицы меня не пускают )))

Сегодня:

http://s4.uploads.ru/t/t4MPW.jpg

145

Игорь Р. написал(а):

Ты это Путину объясни. Что выселение "Город без наркотиков" и Движение "За права человека" - это экономические отношения, а не политические и нечего ФСБ и ОМОН присылать.

Насчет Ройзмана не в курсе, а вот с Пономаревым чиновники поступили правильно, но, как всегда, неумело. Аренда закончилась 1 января, надо было уведомить 1 декабря, а после праздников выкинуть.

Игорь Р. написал(а):

Так я этим и занимаюсь, только ближе улицы меня не пускают )))

Чем занимаешься?

Игорь Р. написал(а):

изучения реального положения дел, чтоб принимать решения

???
А для этого достаточно твоих знаний?

146

АЛЕКС написал(а):

чиновники поступили правильно

В правовом государстве "правильно" это значит через суд выселяют судебные приставы, а не без решения суда ФСБ и ОМОН. Не знал?

АЛЕКС написал(а):

Чем занимаешься?

Ты уже забыл о чём речь? Перечитай свой флуд сначала.

АЛЕКС написал(а):

???
А для этого достаточно твоих знаний?

???

PS: у тебя в два часа ночи ум за разум заходит? Тебе лишь бы чего-нибудь написать, а что - неважно, что "бред в летнюю ночь" )))

147

Игорь Р. написал(а):

В правовом государстве "правильно" это значит через суд выселяют судебные приставы, а не без решения суда ФСБ и ОМОН. Не знал?

Не знал, теперь буду знать.
Т.е. ты считаешь что если договорные обязательства закончены и сторона, хозяин помещения, известила об этом арендатора, то и тогда выселять надо через суд????

Игорь Р. написал(а):

Ты уже забыл о чём речь?

Я этого просто не знаю.

Игорь Р. написал(а):

PS: у тебя в два часа ночи ум за разум заходит? Тебе лишь бы чего-нибудь написать, а что - неважно, что "бред в летнюю ночь" )))

Это ты о том, что для любой работы нужны знания?
Значит ты проповедуешь принцип что "любая кухарка может управлять государством"?

148

АЛЕКС написал(а):

Т.е. ты считаешь что если договорные обязательства закончены и сторона, хозяин помещения, известила об этом арендатора, то и тогда выселять надо через суд????

Если арендатор не выселяется добровольно, то только через Суд. В Суде можно требовать возмещения издержек и вреда. Именно так администрация выселяет людей из квартир, а не вызывает ФСБ и ОМОН.

Арендодатель - не силовая структура, и спор между хозяйствующими субъектами решается в Суде, а не в коридоре.

АЛЕКС написал(а):

Не знал, теперь буду знать.

Ну ты юрист блин.

149

Игорь Р. написал(а):

Если арендатор не выселяется добровольно, то только через Суд. В Суде можно требовать возмещения издержек и вреда. Именно так администрация выселяет людей из квартир, а не вызывает ФСБ и ОМОН.

Так оно конечно, но ведь это пока касается не тебя, а когда ты не сможешь вернуть свою собственность, когда арендатор годик помурыжит и объявит себя банкротом...

Игорь Р. написал(а):

Ну ты юрист блин.

Здесь я скорее как хозяин рассуждаю.
Понимаю что незаконно, но уж лучше в суде доказывать что-то и штрафы получать, чем нести прямые убытки.

150

АЛЕКС написал(а):

Так оно конечно, но ведь это пока касается не тебя, а когда ты не сможешь вернуть свою собственность, когда арендатор годик помурыжит и объявит себя банкротом...

В любой хозяйственной операции есть риски. В Суде нужно требовать наложить арест на р/с ответчика в размере обеспечения иска.

АЛЕКС написал(а):

Здесь я скорее как хозяин рассуждаю.

Так вот, а мэрия Москвы, должна делать всё по-закону, а не прибегать с ФСБ и ОМОНом. ФСБ и ОМОН вообще не имеют права вмешиваться в спор хозяйствующих субъектов. В всё делают судебные приставы - и двери вскрывают, вещи перевозят, и буянов усмиряют.

Есть только маленькое "но" - нужно вступившее в законную силу решение суда...

Отредактировано Игорь Р. (2013-06-25 12:36:03)

Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Полит клуб » Третья инаугурация Путина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC